понедельник, 11 июля 2011 г.

..Как вызвать духов..

Вы верите в мистику? В Пиковую Даму, Сахарного Гномика?.. Если нет, хочу вас разочаровать. Если Вы попытаетесь их вызвать, как тут у меня написано, то многое увидите и услышите... Но если ночью - то главное, не спать... Мало ли, что..

Пиковая Дама
Чтобы вызвать пиковую даму, нам понадобится:

- Красная помада
- Зеркало
- Карта Пиковой дамы

Нарисуйте по ширине зеркала вот такую картинку:

Это лестница, по которой будет спускаться Пиковая дама. Вот некоторые условия, которые нужно соблюдать, чтобы вызвать Пиковую даму. Ночью, выключите в доме весь свет, можно зажечь свечку. Возьмите в руки зеркало и три раза скажите : "Пиковая дама, приди!". И начинаете ждать. Если Вы увидите какую-нибудь фигуру на зеркале, услышите стук или еще какой-нибудь подозрительный звук, то знайте - она пришла! Нужно быстрее стереть ступеньки, и разорвать карту, иначе она вылезет из зеркала и убьет Вас!

Матный Гномик
О, очень прикольный дух :) Гномик, который матерится, круто, да? :)
Есть несколько способов его вызывания.
Способ 1
Так можно увидеть следы матного гномика. Чтобы его вызвать, понадобится зубная паста. Тонким слоем пасту нужно намазать на ладонь, зайти в темный чулан и начать вызывать матного гномика. Три раза произнести:"Матный гномик, приди!". Руку нужно вытянуть перед собой, намазанной ладонью вверх.
Способ 2
Чтобы вызвать матного гномика этим способом, понадобится длинная нитка, длина которой чуть больше расстояния между ножек кровати или стола. На нитке нужно завязать по всей длине много узелков, а потом перетяныть ее между ножками, на расстоянии от пола примерно 2-3 см. Потом, потушить свет и начать вызывать матного гномика. Также произнести: "Матный гномик, приди!" три раза. Через некоторое время, гномик придет и начнет спотыкаться об узелки и материться при этом. 

Пьяный Ежик
После Пиковой Дамы и Матного Гномика, можно вызвать Пьяного Ежика. Почувствовать лес...
Способ 1
Вызываем доброго пьяного ежика.
Для этого нам потребуется блюдечко и немного алкогольного напитка. Подойдет абсолютно любой, даже крепкий квас. Наливаем напиток в блюдечко, ставим в угол, выключаем свет. Нужно сесть с ногами на стул или на диван, а то ежик может больно уколоть.
Три раза нужно повторить "Пьяный ежик приди", подождать еще 30 секунд и еще три раза сказать эту фразу. Потом ждать. Должно послышаться тихое топанье, а потом звук, как будто кто-то пьет из блюдечка. После этого он уйдет, очень громко топая.

Способ 2
Вызываем злого пьяного ежика.
Этот метод намного опаснее, чем прошлый. Вызывать пьяного ежика нужно в туалете. Всем встать вокруг унитаза, взяться за руки и сказать: "Пьяный ежик приди!". Три раза. Потом крайний человек должен спустить воду в унитазе. После этого нужно немного подождать. Из унитаза должен подняться растущий сияющий шарик. ВНИМАНИЕ! Как только его увидите - сразу же выбегайте из туалета, иначе он может ослепить Вас! Или опалить волосы.

Конечно, вызывать пьяного ежика нужно ночью, чтобы дома было темно. И должно быть не менее двух человек.

Сахарный Гном
Можно вызвать кого-нибудь и побезопаснее. Например, Сахарного Гнома. Правда, потом придется прибраться...

Чтобы вызвать Сахарного Гнома, надо: насыпать в миску муки, сказать три раза "Мучной гном приди, и оставь твои следы". Выйти из комнаты, закрыть дверь. Минут через 15 прийти. Увидите какие следы оставил Гном...

12 гномов
Берешь расческу, отламываешь 12 зубчиков, кладешь их под подушку. Когда наступает полночь, появляются гномы и начинают тебя мучить. Если не произнесешь ни слова (ни звука), то останется один из них и выполнит любое твое желание.

Сластена
Надо положить 2 конфетки в шкаф между вещами, закрыть его и написать слово "сластёна". Нарисовать конфеты и цветочки сказать (5 раз) "сластёна сластёна приди конфетку у нас забери" повернуться 8 раз вокруг себя и уйти на 5 минут в другое место. Прийти в комнату проверить конфеты, сжечь бумажку с надписями и сказать "сластёна сластёна уйди и больше не приходи" делать не раньше 20:00.

Винни Пух и Пятачок
Надо запереться в ванной, намылить зеркало, выключить свет и сказать: "Винни-Пух, приди к нам! Винни-Пух, приди к нам! Винни-Пух, приди к нам!". Если хочешь, чтобы пришел еще и Пятачок, надо сказать после этого: "И, пожалуйста, возьми с собой Пятачка!" - и ждать. Через некоторое время включить свет, и на зеркале будут большие следы - Винни-Пуха и маленькие - Пятачка. 


У меня все получалось, кроме 12 гномов( Они так и не пришли. Хотя, может это и к лучшему :) Мало ли как они мучают...
Если будете вызывать, напишете мне потом тут или в личку, что у вас получилось, интересно :)

3 комментария:

  1. СПАСИБО ВЫ КЛАСС

    ОтветитьУдалить
  2. лучше не вызывай 12 гномов они не мучают они бъют сильно

    ОтветитьУдалить